04.05.2014 11:45
3 мая, во время собрания Львовского городского совета посвященных Дню города, в соответствии с постановлением № 3299 от 10 апреля 2014 года "О присвоении почетных наград территориальной общины г. Львова в 2014 году", было присвоено звание "Почетный гражданин Львова" Руслане Лыжичко.

Об этом сообщает пресс-служба городского совета, передает УНН.

"Сегодня, я благодарю вас всех за то, что вы делаете. Спасибо всем героям, всем студентам, которые были на Майдане, всем журналистам, которые объективно и правдиво освещали события в Киеве. Я знаю, что Львов сегодня является туристический, но хочу, чтобы он был также и художественным. По всему миру мы с гордостью говорим, что мы - львовяне, что мы из Львова, что у нас есть прекрасный город, который мы любим всем сердцем ", - сказала Руслана.

Певица призвала Львов творить художественные проекты на всесь мир.


"Львов должен творить много художественных проектов на весь мир, чтобы везде говорили о нашем городе, как о столице духовности, традиций и уникальной культуры. Я буду молиться за каждого львовянина, как за родного брата и родную сестру. Спасибо, что вы у меня есть ", - сказала "Почетный гражданин города Львова".