06.03.2012 13:59
«Самые красивые сиськи в этом движении (FEMEN – ред.) у Инны Шевченко», - откровенничает известный писатель Олесь Бузина, давший эксклюзивное интервью изданию Новости Украины - From-UA на тему своего отношения к вышеозначенному движению.

«Это моя самая любимая деятельница «Фемен», – продолжил прозаик. - У нее хорошая энергетика, то есть видно, что она любит мужчин, секс, и у нее, в отличие от многих ее подруг, есть большие шансы выйти замуж. Я считаю, что самым прогрессивным деятелем этого движения является Инна Шевченко, ни в коем случае нельзя ее путать с Сашей Шевченко, у которой, по-моему, никаких шансов выйти замуж нет, сколько бы она ни раздевалась».

Олесь Бузина уверен, что FEMEN «представляют не женщин Украины, а своих спонсоров, являющихся особами мужского пола, и замечательно отрабатывают заказ хитрых мужиков, которые пытаются дестабилизировать обстановку в Украине, России, Белоруссии и некоторых других странах. Среди спонсоров называли разных людей, в том числе, мое предположение, что спонсором является Вадим Рабинович из украинских».

«Я подчеркиваю, - акцентировал писатель, - это только предположение. Потому что официальная руководительница «Фемен» Анна Гуцол имеет ту же фамилию, что и очень близкий в свое время к господину Рабиновичу депутат Гуцол. Если вы обратите внимание, Анна Гуцол очень сильно скрывает свое отчество, своего папу. Она утверждает, что ее папа вообще неизвестно где, где-то за пределами Украины. Но у меня есть основания предполагать, что настоящим отцом Ани является депутат Гуцол, близкий к Рабиновичу».



«И вот здесь надо искать источники финансирования организации. Тем более, что если проследить за деятельностью «Фемен», то они протестуют против чего угодно, кроме сионизма и синагоги», - заключил г-н Бузина.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ