Регионал: Яценюк занимается политическим и экономическим терроризмом
20.04.2013 15:30
Председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк занимается политическим и экономическим терроризмом, запугивая граждан Украины и отталкивая иностранных инвесторов.

Такое мнение высказал народный депутат (Партия регионов) Евгений Мураев, сообщает пресс-служба провластной политической силы, передает НБН.

«В пятницу мы обсуждали отставку правительства на заседании парламента. Было предложено два альтернативных варианта. И тот вариант, который предлагала оппозиция, – это был действительно начало предвыборной кампании Яценюка. Его цель – запугать народ. Это и есть политический терроризм», – заявил г-н Мураев.


Регионал также уверен, что глава фракции «Батькивщина» также занимается и экономическим терроризмом. «Он запугивает людей, запугивает инвесторов. Это уже экономический терроризм… Ну, назовите мне хоть одного умного банкира, который будет инвестировать в страну, в которой большие риски?» – убежден он.

Г-н Мураев считате, что оппозиция априори ругает власть и специально не хочет замечать ее эффективную работу и позитивные достижения.

Ранее, интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что Яценюк в Раде заявил, что экономика Украины в состоянии стагнации.


А вот лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко считает, что лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк потерял контроль над фракцией.