Луценко: Ющенко признался, что жаждет поражения Тимошенко
[11:26/17.05.2008]
Президент Украины Виктор Ющенко на заседании своего Секретариата заявил, что премьер-министр страны Юлия Тимошенко...
...должна потерпеть сокрушительное поражение на внеочередных выборах в Киеве, утверждает лидер Народной самообороны Юрий Луценко. Как сообщает КорреспонденТ.net, об этом Луценко сказал в интервью газете «Зеркало недели» от 17 мая.
«Недавно в Секретариате президента состоялось совещание представителей фракции НУ-НС, на котором Виктор Андреевич открыто заявил, что Киев должен стать Сталинградом для Тимошенко, и здесь премьеру предстоит потерпеть сокрушительное поражение», - рассказал министр внутренних дел.
По его словам, Президент настаивает на том, чтобы фракция НУ-НС в будущем горсовете создала коалицию с победителями выборов в Киевсовет, но ни в коем случае не с БЮТ. При этом сам Луценко выразил несогласие с подобной позицией Главы государства.
«Президент совершенно четко дал понять, что фракция будет создавать коалицию в Киевсовете только с той политической силой, которую поддержит громада. И этой силой ни в коей мере не будет БЮТ. Однако ни для меня, ни для членов моего списка такие условия Президента неприемлемы», - сообщил он.
Когда эта свора пришла к власти путём антиконституционного государственного переворота (придёт время и этому дадут соответствующую уголовно-правовую оценку), они изгнали из местных и центральных государственных и хозяйственных органов сотни тысяч опытных квлифицированных работников, чтобы поставить "своих" людей, не имеющих об этой работе и отдаленного понятия! Это ли не ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕПРЕССИИ? А сегодня они пускают крокодильи слезы по жертвам политических репрессий! Какой цинизм!
С такой моралью не удивительно, что эти пауки в банке скоро пожрут друг друга за власть.
Бульдозер
Запорожец
18-05-2008 / 13:35
Противно и смотреть и слушать эту "элиту"
Rem
18-05-2008 / 11:19
А чеё ты ему в морду не дал как Черновецкому?
sava
17-05-2008 / 22:53
Може кримiнальнику мобiличу уже час за грати.
Гость
17-05-2008 / 11:56
Вот и славно - когда уже эти пауки насмерть друг друга перекусают?