Нардеп Грушевский любит «снимать» малолеток
01.10.2014 16:53

Издание «Спецкорр» в статье «Похождения нардепа-флюгера Грушевского: малолетки, титушки и «папик» Лозинский»  рассказало о сексуальных похождениях одиозного парламентария, оскандалившегося после того, как в распоряжении СМИ попала его расписке о получении 50 тысяч долларов для вывода 5-7 народных депутатов из фракции ВО «Свобода».

Как отмечается в статье, в биографии нардепа Грушевского указано, что проживает он в поселке Побугское Кировоградской области. Местные жители рассказывают, что на самом деле нардеп с семьей живет не здесь, а в Побугском появляется время от времени. «Приезжает отдохнуть. Иногда с друзьями», — рассказал журналисту один из соседей Грушевского.

Другие местные жители также подтверждают, что в Побугское Грушевский он приезжает оторваться и отдохнуть. По их словам, люди депутата здесь же и подыскивают столичному депутату местных девчат на ночь.

«Девок молодых постоянно перед его приездом ищут – на ночь, так сказать, – рассказала журналистам одна из местных жительниц. – Говорят, что ночь неплохо оплачивается. Один раз даже скандал был — есть у нас девочка, как говорят «скороспелка» — в общем, все при ней, но вот годков маловато будет. Один раз ее сагитировали провести ночь с Грушевским. Здесь же везде его люди есть. Барин приезжает, помощники готовятся. А потом был скандал, но его быстро замяли. Девочке и родителям дали денег, ни один наш местный мент или прокурор против народного депутата ведь не попрет. Так все и решилось — полюбовно».