Это ФОТО кормящей на свадьбе женщины побило все рекорды в Интернете!
23.05.2016 09:22

Познакомься, это 21-летняя Наоми Коверт из Фильзека, Германия. В данный период времени Наоми работает на полную ставку женой и любящей матерью. Ее 10-месячного сынишку зовут Ти Джей.

На днях Коверт опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой запечатлено, как она на свадьбе кормит своего малыша грудью. Снимок за несколько минут разлетелся по всему Интернету и уже набрал более 12 тысяч лайков.

Сегодня, конечно, уже никого не удивишь снимками кормящих мам или рожениц, но это фото все же бьет рекорды.

Правду говоря, Наоми была немного удивлена, когда узнала, что снимок в мгновение ока стал вирусным, поскольку она и ранее выставляла фотографии, на которых было видно, как она кормит сына.

По словам Коверт, многие мамы стыдятся кормить детей в публичных местах, в особенности на таких мероприятиях, как свадьба. «Всё, что я хотела, — просто показать, что в кормлении грудью в общественных местах нет никакого преступления», — говорит Наоми.

«Я специально кривлялась на камеру, таким образом демонстрируя, что нет ничего такого в том, чтобы покормить своего ребенка».

Не обошлось и без негативных комментов в адрес женщины. Некоторые писали: «Вам не мешало бы прикрыться» или «Можно было бы и взять бутылочку».

Согласись, если ребенок проголодался, ему нет дела до того, что его мама сейчас отдыхает на свадьбе друзей. Что естественно, то, как говорится, не безобразно.