Чудеса по-тайски: был толстым мальчиком, стала стройной девушкой. ВИДЕО
10.09.2014 14:24

В последнее время, благодаря совершенствованию косметической хирургии, люди, легшие под нож пластического хирурга, меняются до неузнаваемости. Однако мальчику из Таиланда удалось удивить своим перевоплощением даже повидавших виды интернет-пользователей.

Вместе с операцией по перемене пола подросток перенес липосакцию и изменил цвет тела, превратившись из загорелого пухлого мальчика в стройную светлокожую девушку, пишет Федпост.

Таиланд известен как государство, где расценки на операцию по смене пол невысоки, по крайней мере по сравнению с другими странами, а потому, там часто можно встретить привлекательных молодых женщин, которые в прошлом были мужчинами.

Фотографии транссексуала появились на онлайн-портале китайского новостного издания и тут же привлекли внимание читателей. Множество пользователей не упустили возможности оценить развевающиеся волосы, длинные ресницы и глубокое декольте новоиспеченной девушки.

Посетив страницу девушки на Facebook, можно увидеть и другие фотографии, на которых она демонстрирует свою женскую фигуру. До недавнего времени эти снимки были единственными на странице в социальной сети, однако несколько дней назад транссексуал решил опубликовать фотографии, сделанные до операции по изменению пола.

Изменения оказались настолько поразительными, что СМИ изо всех сил пытаются выяснить, в каких клиниках были сделаны процедуры. Одна из тайских телепрограмм даже начала собственное расследование и пообещала сообщить о результатах в специальном выпуске, который будет показан в ближайшее время.

Впрочем, судя по всему, одними операциями тайцу обойтись не удалось. Для столь кардинального перевоплощения ему наверняка пришлось сесть на диету, записаться в тренажерный зал и использовать солнцезащитный крем, отмечает RocketNews24.