06.04.2009 14:15
Четверо людей попали в ДТП около деревни Александрия Ровенского района Ровенской области. Как передает корреспондент From-UA, 21-летний Эдуард Щербачук ехал на «Toyota Celica» со стороны города Ровно в направлении деревни Александрия, где он живет.




«По предварительным данным, водитель нарушил требование дорожной разметки (на том участке идет сплошная линия) и правила обгона. Он выехал на полосу встречного движения и там столкнулся с микроавтобусом «Mercedes-Benz 310», за рулем которого сидел 45-летний Александр, житель деревни Александрия Ровенского района», - сообщил Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью управления ГАИ УМВД Украины в Ровенской области.




22-летняя Лейла Багирова, студентка одного из высших учебных заведений, которая была пассажиром автомобиля «Toyota Celica», от полученных телесных повреждений погибла на месте ДТП. Водитель этого же автомобиля получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму левой ступни. Он госпитализирован в травматологическое отделение Ровенской областной больницы. Туда же попали и водитель микроавтобуса - частный предприниматель Александр Бова и его пассажир.